Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Детский сад "Айгуль" г.Сибай


       

Меню сайта
 
Новости
Что у нас нового?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 410

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
 













семья-уфа.рф
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Фестиваль детского творчества "Радуга талантов"
22:41
Фестиваль детского творчества "Радуга талантов"

 

2 апреля 2014 года в Центре Детского Творчества прошел фестиваль среди детских садов нашего города под символичным названием "Радуга талантов". Фестиваль действительно был очень ярким, зрелищным и запоминающимся. Все дети, принимающие в нем участие, были по-настоящему талантливы. Очаровательные малыши пели и танцевали, радуя зрителей своим творчеством. Зал был полон болельщиков, основную массу которых составили сотрудники детских садов и родители юных артистов. Многие пришли целыми семьями.

Наш детский сад представил на суд жюри и зрителей две очень яркие композиции:

Вокально-хореографическую композицию "Что манит птицу?", в исполнении  красной шапочки - Салиховой Зарии и детей старших и подготовительных групп в роли лесных  зверюшек.

А так же национальный башкирский танец в исполнении детей старших и подготовительных групп (авторская постановка Таштимировой)

По результатам конкурса композиция "Что манит птицу?" заняла почетное 2 место в номинации "Лучшее вокальное исполнение".

Мы поздравляем с успешным выступлением всех ребят, а также благодарим их родителей за участие и поддержку! Желаем всем крепкого здоровья и  дальнейших творческих успехов!

 


Категория: Айгуль | Просмотров: 619 | Добавил: О_Н_ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск





МДОБУ " ЦРР- д/с "Айгуль", РБ г.Сибай
Сайт создан в системе uCoz © 2024